Агрегаты компрессорно-конденсаторные Bitzer в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Эти агрегаты вобрали в себя весь накопленный опыт серийного производства и преимущества поршневых компрессоров открытого типа. С большой поверхностью теплообмена конденсаторов эти агрегаты являются наиболее удачным решением в тех случаях, где открытый привод является преимуществом. Мощность привода на компрессор, осуществляемого от стандартного электродвигателя через фланцевое соединение и соединительную муфту, либо приводным ремнём, зависит от размера агрегата и типа используемых хладагентов: CFC или современных хлор-несодержащих.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агрегаты компрессорно-конденсаторные Bitzer может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фабрикантъ по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агрегаты компрессорно-конденсаторные Bitzer: предложение от предприятия Фабрикантъ в рубрике "Компрессорные агрегаты". Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астрахани