Смесь сухая ремонтная наливная АРБ-10 в Астрахани в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
32 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
готовый к применению материал в виде сухой бетонной смеси, созданный на основе высокопрочного цемента, фракционированного песка и гравия, и специальной добавки, содержит полимерную фибру. При смешивании с водой образует подвижную, нерасслаивающуюся бетонную смесь. Процесс усадки в АРБ-10 отсутствует, как в пластичной, так и в последующей фазе твердения. В затвердевшем состоянии АРБ-10 представляет собой высокопрочный бетон, устойчивый к истиранию, обладает высокой адгезией к стали и бетону, имеет высокий показатель по морозостойкости и водонепроницаемости. Максимальный размер заполнителя составляет 10 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
ремонт аэродромных и дорожных покрытий, с частичной или полной заменой плит покрытий;
ремонт бетонных и железобетонных элементов конструкций, включая основания под уклоном;
ремонт промышленных бетонных полов, полов в торговых центрах и складских помещениях;

Компания ООО АзимутЮг добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смесь сухая ремонтная наливная АРБ-10 в Астрахани может отличаться от 32 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АзимутЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смесь сухая ремонтная наливная АРБ-10 в Астрахани: предложение от продавца ООО АзимутЮг в категории "Смесь безусадочная" стоимостью 32 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астрахани