Арматура и холодильная автоматика Parker в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Корпорация Parker Hannifin является одним из лидеров в разработке и производстве компонентов для холодильного оборудования и систем кондиционирования во всем мире . Parker Hannifin выпускает широкий спектр холодильной автоматики и арматуры : регуляторы давления температуры , датчики и регуляторы уровня , соленоидные вентили , запорные вентили , обратные клапаны , отделители жидкости , ресиверы , фильтры , смотровые стекла , терморегулирующие вентили и многое другое . Холодильная автоматика и арматура Parker Hannifin широко используется во всех отраслях кондиционирования и холодильной промышленности : в бытовых холодильниках и кондиционерах , в торговом холодильном оборудовании и автомобильных кондиционерах , в промышленном холодильном оборудовании , кондиционерах и тепловых насосах . Благодаря уникальным техническим решениям и высокому качеству изготовления холодильная автоматика и арматура Parker Hannifin пользуется большим спросом среди производителей холодильного оборудования . Parker Hannifin является ведущей мировой компанией-изготовителем средств управления , компоненты и системы которой насчитывают более 1400 линий продукции, используемые примерно на 1000 различных промышленных и авиакосмических рынках оборудования. Parker Hannifin – единственный производитель, предлагающий своим покупателям выбор гидравлических, пневматических и электро-механических средств управления. Корпорация Parker Hannifin имеет самую крупную сеть дистрибуции в данной области, включающую более чем 7500 дистрибьюторов, обслуживающих более 350000 клиентов по всему миру.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Арматура и холодильная автоматика Parker может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фабрикантъ по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арматура и холодильная автоматика Parker: предложение от продавца Фабрикантъ в категории "Холодильная автоматика". Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астрахани