Безопасный стеклопакет в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Компания «Фабрикантъ» может предложить вам широчайший ассортимент стекла от ведущих мировых производителей. Благодаря налаженному производству, грамотным и квалифицированным специалистам, лучшему оборудованию – срок исполнения заказа составляет три дня независимо от его объема.Наша компания стремится максимально гибко и эффективно удовлетворить требования своих клиентов, обеспечить широчайший ассортимент работ и готовых решений. Мы нацелены на динамическое развитие с помощью инновационных идей и строгих принципов работы. Безопасные стеклопакеты исключают возможности травм от острых осколков разбитого стеклопакета. Стеклопакеты из закаленного стекла разлетаются на множество осколков, не имеющих острых граней, а при использовании специальных технологий на основе пленок и смол, осколки вообще не разлетаются, а остаются висеть на клейкой основе.

Организация Фабрикантъ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Безопасный стеклопакет может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи
На портале 12 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Безопасный стеклопакет: предложение от компании Фабрикантъ в рубрике "Стеклопакеты". Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астрахани