Блок управления металлоискателя XP Deus в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2019 Просмотров: 29
Распечатать:
38 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Кредит, рассрочка; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...

Отдельная (запасная) станция для беспроводного управления металлоискателя XP Deus! С помощью этого запасного блока-станции вы можете полностью управлять всем процессом в поиске. В отличии от беспроводных наушников, в которых настройки так сказать несколько усечены до минимализма, блок же напротив, обладает всеми полными правами изменять любые настройки в программе!
Корпус блока выполнен из качественного и не маркого пластика. Кнопки управления пылевлагозащитного исполнения и очень стойкие к истиранию на них различной графической информации!
Специальные резиновые вставки расположенные по бокам блока, позволяют брать станцию даже влажными (мокрыми) руками не боясь её уронить наземь.
Дополнительно все разъёмы такие как, выход на зарядку (mini usb) и разъём выхода на наушники (3.5 мм), также защищены специальными резиновыми заглушками, для предотвращения попадания влаги внутрь устройства.


Фирма ООО Минелаб-Регион добавлена в каталог Propartner.ru 20.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок управления металлоискателя XP Deus может отличаться от 38 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Минелаб-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Аккумулятор 1000mA/ч-12B NiMn Minelab для Excalibur

Аккумулятор 1000mA/ч-12B NiMn для металлодетектора Minelab Excalibur

9 690 руб/шт
под заказ
Астрахань
0 отзывов
ООО Минелаб-Регион
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок управления металлоискателя XP Deus: предложение от поставщика ООО Минелаб-Регион в категории "Комплектующие" стоимостью 38 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астрахани