Брезент ОП хаки в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
от 105 до 300 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Парусина полульняная (брезент) выпускается плотностью от 400 до 650 гр/м2 с различными отделками огнеупорной, водоотталкивающей, светопрочными комбинированной, противогнилостной в зависимости от назначения.
Брезент огнеупорный(оп брезент). Добиться таких свойств позволила специальная пропитка, позволяющая материалу, который был в ней вымочен, противостоять высоким температурам. Помимо этого, огнеупорный брезент является еще и влагонепроницаемым. Брезент оп стал весьма популярен на строительных площадках, а так же в производствах, связанных с хранением материалов в области высоких температур.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Брезент ОП хаки может отличаться от от 105 до 300 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Брезент и Войлок по телефону.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Челябинск
На портале 6 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брезент ОП хаки: предложение от компании Брезент и Войлок в категории "Шторы защитные (Штора из брезента)" стоимостью от 105 до 300 руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астрахани