Двухкамерный стеклопакет в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Двухкамерный стеклопакет. Сейчас компания «Фабрикантъ» является единственной компанией в Астрахани и Астраханской области, которая имеет 2 автоматизированные стеклопакетные линии. Компания «Фабрикантъ» может предложить вам широчайший ассортимент стекла от ведущих мировых производителей. Благодаря налаженному производству, грамотным и квалифицированным специалистам, лучшему оборудованию – срок исполнения заказа составляет три дня независимо от его объема. На всю нашу продукцию мы даем 5 лет гарантии, у нас действуют гибкая система скидок и спецпредложения для оптовиков. Когда вы заказываете окна и двери в фирмах нашего города, поинтересуйтесь, какие стеклопакеты они используют, и если это – стеклопакеты фирмы «Фабрикантъ», знайте, это – гарантия качества!

Компания Фабрикантъ добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухкамерный стеклопакет может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи
На портале 12 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухкамерный стеклопакет: предложение от поставщика Фабрикантъ в категории "Стеклопакеты". Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астрахани