Электромеханический регулятор температуры ГАЛАН МРТ-15 в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
2 750 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличная, безналичная.
Доставка: Самовывоз или доставка курьерской службой.
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...

Электромеханический регулятор температур «МРТ-15» предназначен для поддержания заданного теплового режима работы электрических водонагревателей до 6 кВт на 220V или до 15 кВт на 380V. Регулирование температуры осуществляется в диапазоне от 10° до 60° С по температуре обратной трубы. Канал защиты от перегрева обеспечивает отключение нагрева при достижении температуры подачи примерно 90° С. Электромеханический регулятор температуры МРТ 15 состоит из двухканального электромеханического капилярного термостата прямого включения, сигнальной лампы, клеммного блока, пластикового корпуса.
Терморегулятор предназначен для эксплуатации во взрывобезопасных помещениях!!! Не допускаеться попадение влаги на выходные контакты клеммных блоков и внутренние электроэлементы терморегулятора. Запрещаеться использование терморегулятора в агрессивных средах с содержанием в атмосфере кислот, щелочей, масел и т.п.


Организация Интернет магазин добавлена в каталог Пропартнер 30.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромеханический регулятор температуры ГАЛАН МРТ-15 может отличаться от 2 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Электромеханический регулятор температуры ГАЛАН МРТ-15: предложение от продавца Интернет магазин в рубрике "Аксессуары и комплектующие к каминам и печам" по цене 2 750 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астрахани