Флоковые покрытия в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2024 Просмотров: 38
Распечатать:
от 370 до 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Флоковое покрытие с эффектом разноцветного песка, а также металлических эффектов и эффектов искристости. Флоковое покрытие характеризуется высокой прочностью, что делает их прекрасным материалом для отделки как жилых помещений, так и общественных, таких как клубы, рестораны, учреждения, школы и детские сады. Флоковые частицы сохраняют свой цвет надолго - они не выгорают на солнце, отличаются высокой устойчивостью к истиранию и допускают проведение влажной уборки с использованием моющих средств.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Флоковые покрытия может отличаться от от 370 до 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Салон декоративных штукатурок Великая Стена по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Флоковые покрытия: предложение от продавца Салон декоративных штукатурок Великая Стена в категории "Флоковое покрытие" стоимостью от 370 до 500 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астрахани