Гелио-комплект №1 в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
84 900 руб/комплект
Под заказ
Доставка: Самовывоз или доставка курьерской службой
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Данный гелиокомплект сможет обеспечить горячей водой целую семью из двух или трех человек.
Комплект состоит из:
Высокоэффективного вакуумного коллектора на 18 трубок.
Бойлер вертикальной напольной установки со стеклокерамическим покрытием внутренних и наружных поверхностей. Установленным магниевым анодом для защиты от коррозии. Имеется возможность установки ТЭНа. Производится в Чехии.
Надежного контроллера гелиоустановки предотвращающего аварийные ситуации и поддерживающего работоспособность гелио-комплекта.
Высокоэффективного насоса с «мокрым» ротором и узла заполнения опорожнения системы незамерзающей жидкостью.
В состав комплекта также входят трубопроводы для соединения гелиоколлектора и бойлера (расстояние до 10м) и специальный высокотемпературный теплоноситель на основе безвредного пропиленгликоля. Трубопроводы из нержавеющей стали прекрасно выдерживающие высокие температуры которые возможны в период стагнации коллектора (до 300 С).

Организация Компания Кайрос добавлена в каталог Propartner.ru 27.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гелио-комплект №1 может отличаться от 84 900 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Кайрос по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гелио-комплект №1: предложение от организации Компания Кайрос в категории "Солнечный коллектор" стоимостью 84 900 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани