Герметичные компрессоры Aspera в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Мы рады предложить герметичные компрессоры и агрегаты фирмы Embraco ASPERA (производство Словакия) производительностью до 2-х кВт работающих на хладагентах R-22, 134а, 404а. Всегда в наличии на складе наиболее популярные модели для всего спектра бытового и торгового холодильного оборудования: - средне- и низкотемпературных витрин, морозильных ларей, пристенных горок, низкотемпературных бонет, холодильных шкафов различной емкости. Малые габаритные размеры, высокая надёжность, действующая гарантия, делают предлагаемые компрессоры достойной альтернативой любым импортным и отечественным аналогам.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Герметичные компрессоры Aspera может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фабрикантъ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметичные компрессоры Aspera: предложение от организации Фабрикантъ в рубрике "Компрессоры холодильные". Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани