Герметик MAPEFLEX PU 65 черный 1,45кг в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1 897 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Двухкомпонентный текучий полиуретановый для дорожных швов, находящихся на одном уровне с поверхностью. Представляет собой двухкомпонентный полиуретановый эластомерный герметик, специально разработанный для автомагистральных технологических швов и для заполнения/герметизации фиксирующих головок, изготовленных из профильной резины, каучука, содержащего активный наполнитель и стальных дорожных швов, расположенных между смежными плитами и между плитой и границей дорожного фундамента, например, на автомобильных дорогах, железных дорогах, в аэропортах.
Упаковка 1,45кг

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Герметик MAPEFLEX PU 65 черный 1,45кг может отличаться от 1 897 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО АзимутЮг по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик MAPEFLEX PU 65 черный 1,45кг: предложение от предприятия ООО АзимутЮг в рубрике "Герметик акриловый" по цене 1 897 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астрахани