Герметик полиуретановый MAPEFLEX PU 65 черный 10кг в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
17 231 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Двухкомпонентный текучий полиуретановый для дорожных швов, находящихся на одном уровне с поверхностью. Представляет собой двухкомпонентный полиуретановый эластомерный герметик, специально разработанный для автомагистральных технологических швов и для заполнения/герметизации фиксирующих головок, изготовленных из профильной резины, каучука, содержащего активный наполнитель и стальных дорожных швов, расположенных между смежными плитами и между плитой и границей дорожного фундамента, например, на автомобильных дорогах, железных дорогах, в аэропортах.
Упаковка 10кг

Компания ООО АзимутЮг зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик полиуретановый MAPEFLEX PU 65 черный 10кг может отличаться от 17 231 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АзимутЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик полиуретановый MAPEFLEX PU 65 черный 10кг: предложение от продавца ООО АзимутЮг в категории "Герметик акриловый" стоимостью 17 231 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астрахани