Грунтовка ECOPRIM GRIР для невпитывающих поверхностей 5 кг в Астрахани в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 046 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Универсальная на основе акриловых смол и инертного кремнезема с очень низким выбросом летучих органических соединений (VOC) . Внутри и снаружи помещения. Универсальная грунтовка для улучшения адгезии штукатурных составов. Способствует созданию шероховатой поверхности с хорошими адгезионными свойствами даже к очень гладким или плотным, непоглощающим основаниям.
Грунтовку можно наносить на бетон,монолитный бетон, газобетон, кирпичную кладку, гипсокартон, дерево, камень, дерево, металл, керамику, штукатурки, окрашенные и гипсовые поверхности.
Также Eco Prim Grip может использоваться внутри помещений для улучшения адгезии сглаживающих, выравнивающих составов и клеев для керамической плитки к не- впитывающим основаниям, например керамика, стекломозаика и т.д.
Упаковка 5кг

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Грунтовка ECOPRIM GRIР для невпитывающих поверхностей 5 кг в Астрахани может отличаться от 2 046 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО АзимутЮг по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 2 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка ECOPRIM GRIР для невпитывающих поверхностей 5 кг в Астрахани: предложение от организации ООО АзимутЮг в рубрике "Грунтовка" по цене 2 046 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани