Изготовление лодок, катеров, куласов, болтоходов, весел, уключин, шестов, алюминий, квинтет. в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 163
Распечатать:
от 30 000 до 500 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка в регионы ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...

Изготовление из алюминия лодок, катеров, куласов, болотоходов для охоты и рыбалки, изготовление весел, шестов, уключин, дымогенераторов для торжеств
Продажа алюминия листового, рифленного квинтета, уголка, трубы, профильной трубы, швеллера, полосы и прутка. Всегда в наличии большой ассортимент.


Фирма Лаборатория экспериментального судостроения разместила на сайте Propartner 15.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление лодок, катеров, куласов, болтоходов, весел, уключин, шестов, алюминий, квинтет. может отличаться от от 30 000 до 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лаборатория экспериментального судостроения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление лодок, катеров, куласов, болтоходов, весел, уключин, шестов, алюминий, квинтет.: предложение от продавца Лаборатория экспериментального судостроения в категории "Лодки" стоимостью от 30 000 до 500 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астрахани