Комплект для погружения в воду XP Deus в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
3 450 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Данный комплект предназначен для обеспечения стабильной работоспособности металлоискателя XP Deus при его погружении в воду. Комплект подходит для использования в пресной воде.
Состав комплекта
Воздушная антенна с кабелем длиной 250 см. Предназначена для подключения к штатному блоку управления либо к наушникам WS4 и WS5. Длины кабеля достаточно для размещения блока управления не только на штанге, но и на руке либо внутри гидрокостюма.
3 пластиковых кронштейна для крепления антенны
3 уплотнительных кольца круглого сечения для соединения антенны с катушкой
Блок управления громкостью
Водонепроницаемый чехол для блока управления
Водонепроницаемые наушники

Фирма ООО Минелаб-Регион разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект для погружения в воду XP Deus может отличаться от 3 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Минелаб-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект для погружения в воду XP Deus: предложение от продавца ООО Минелаб-Регион в категории "Аксессуары для автотехники" стоимостью 3 450 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астрахани