Материал для защиты бетона COLORIT BETON RAL 4001 20кг в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
12 644 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Полупрозрачная краска на основе акриловых смол в водной дисперсии, применяемая для защиты бетона, железобетона и обычных цементных поверхностей.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для окрашивания бетонных конструкций, железобетонных конструкций и обычных цементных поверхностей нанесением слоя полупрозрачной краски, при этом сохраняется внешний вид поверхности с более однородным цветом.Специальный состав материала обеспечивает защиту поверхностей от разрушений, вызванных СО2, SO2 и солнечным светом. Хорошие водоотталкивающие свойства материала и достаточная паропроницаемость гарантируют долгосрочную и надёжную защиту поверхности.
Некоторые примеры применения
Окраска бетонных и железобетонных поверхностей, когда необходимо достичь однородности цвета поверхности, при этом остаётся внешний вид поверхности цементных конструкций.
Окраска с целью защиты обычных цементных поверхностей подверженных воздействию агрессивных загрязняющих реагентов в промышленной среде, таких как выхлопные газы и кислотные дожди, а также для уменьшения повреждений, вызванных карбонизацией.
Упаковка 20кг

Компания ООО АзимутЮг добавлена в каталог Пропартнер 29.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Материал для защиты бетона COLORIT BETON RAL 4001 20кг может отличаться от 12 644 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АзимутЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Материал для защиты бетона COLORIT BETON RAL 4001 20кг: предложение от продавца ООО АзимутЮг в рубрике "Краска" по цене 12 644 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астрахани