Материал для защиты бетона MAPECOAT PU 33 RAL 7032 2,3кг в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
12 998 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Эластичное паропроницаемое цветное покрытие (вторичная защита) на основе двухкомпонентной полиуретановой смолы.Применяется для защиты бетона и в качестве водонепроницаемого покрытия для ровных и наклонных поверхностей в общественных и производственных помещениях.
MAPECOAT PU33 обладает отличной устойчивостью к промышленным загрязнениям и атмосферным воздействиям, высокой эластичностью, высокой устойчивостью на разрыв и образованию поверхностных микротрещин, водостоек, но в то же время паропроницаем, отлично сохраняет цвет и легок в применении.
После полного высыхания MAPECOAT PU33 приобретает устойчивость к агрессивному воздействию ультрафиолетовых лучей и препятствует проникновению СО2.
MAPECOAT PU33 морозостоек и придаёт поверхности привлекательный вид. А+В ( 20,7+2,3)
Упаковка 2,3кг

Фирма ООО АзимутЮг зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Материал для защиты бетона MAPECOAT PU 33 RAL 7032 2,3кг может отличаться от 12 998 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АзимутЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Материал для защиты бетона MAPECOAT PU 33 RAL 7032 2,3кг: предложение от компании ООО АзимутЮг в рубрике "Краска" по цене 12 998 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астрахани