Монтаж систем кондиционирования в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 5 000 до 150 000 руб/комплект
Оплата: Наличная, безналичная
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Монтаж систем кондиционирования должен выполняться только специалистами, имеющими надлежащие знания и опыт. Ведь в перечень работ при монтаже входят установка внутреннего и внешнего блоков, установка фреоновых труб и дренажной системы. Не менее ответственный момент – тестирование качества выполненных работ и функционирования оборудования с помощью специальной программы и приборов. При выполнении всех работ используются специальные инструменты и приспособления, от кронштейнов и анкерных болтов до вакуумного насоса для откачивания влаги и воздуха из фреонового трубопровода.
Всё это умеют делать и делать специалисты группы компаний «Кайрос». «Кайрос» – это кондиционирование с использованием всех существующих видов систем кондиционирования, в том числе: моноблочных, сплит-систем для квартир и офисов, прецизионных с повышенной точностью установки и поддержания температуры, шкафов для производства, центральных кондиционеров для централизованных систем. Широкое применение в деятельности компании нашли и такие современные системы, как чиллер-фанкойл с водой в качестве хладоагента, а также VRV и VRF (система многозонального кондиционирования с задействованием нескольких внутренних блоков) с хладоагентом фреоном.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Монтаж систем кондиционирования может отличаться от от 5 000 до 150 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Кайрос по телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 200 до 300 руб/пог.м
под заказ
Пермь
от 1 000 до 10 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 1 000 до 10 000 000 руб/ед
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 9 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж систем кондиционирования: предложение от компании Компания Кайрос в категории "Монтаж систем вентиляции и кондиционирования" стоимостью от 5 000 до 150 000 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астрахани