Напыление пенополиуретана импортного производства в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Напыление пенополиуретана импортного производства. Толщина напыления обговаривается с заказчиком. Напыл Преимущества понеполируретана: ·         Экологически безопасен; ·         Самый низкий коэффициент теплопроводности; ·         Бесшовное монолитное покрытие; ·         Нет необходимости в демонтаже старых надстроек и покрытий; ·         Никаких ограничений в эксплуатации во время ремонта; ·         Незначительный вес; ·         Короткое время монтажа, тепло- и гидроизоляция за одну операцию; ·         Высокая адгезия, напыляется практически на любые материалы: дерево, стекло, металл, бетон, кирпич, краску, не зависимо от конфигурации поверхности; ·         Пенополиуретановое покрытие инертно к кислотным и щелочным средам, не разрушается, имеет нейтральный запах, не поражается грибком и гнилью, имеет незначительный процент водопоглощения; ·         Нанесенное покрытие не требует обновления и ремонта в течение всего срока службы здания; ·         Пенополиуретан  не поддерживает горение (класс горючести Г2.) Преимущества понеполируретана: ·         Экологически безопасен; ·         Самый низкий коэффициент теплопроводности; ·         Бесшовное монолитное покрытие; ·         Нет необходимости в демонтаже старых надстроек и покрытий; ·         Никаких ограничений в эксплуатации во время ремонта; ·         Незначительный вес; ·         Короткое время монтажа, тепло- и гидроизоляция за одну операцию; ·         Высокая адгезия, напыляется практически на любые материалы: дерево, стекло, металл, бетон, кирпич, краску, не зависимо от конфигурации поверхности; ·         Пенополиуретановое покрытие инертно к кислотным и щелочным средам, не разрушается, имеет нейтральный запах, не поражается грибком и гнилью, имеет незначительный процент водопоглощения; ·         Нанесенное покрытие не требует обновления и ремонта в течение всего срока службы здания; ·         Пенополиуретан  не поддерживает горение (класс горючести Г2.) ем на любые поверхности. Гарантия качества. По все вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам!

Фирма Фабрикантъ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Напыление пенополиуретана импортного производства может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напыление пенополиуретана импортного производства: предложение от продавца Фабрикантъ в рубрике "Теплоизоляция". Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астрахани