ООО Финанс Групп в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...

Полное бухгалтерское сопровождение на всех участках деятельности. Ведение, составление и подача бухгалтерской и налоговой отчётности. Восстановление и постановка бухгалтерского учёта за отдельный период времени. Оптимизация налогового учёта. Регистрация ООО и ИП. Ликвидация ООО или регистрация прекращения деятельности ИП. Внесение изменений в учредительные документы. Изготовление штампов и печатей.


Компания ООО Финанс Групп добавлена в каталог Propartner.ru 23.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Финанс Групп может отличаться от от 100 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Финанс Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Финанс Групп: предложение от организации ООО Финанс Групп в рубрике "Бухгалтерский учет, налоговый учет, МСФО" по цене от 100 до 100 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани