Пластины для усиления конструкций Carboplate в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
111 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...

Восстановление и усиление железобетонных структур, повреждённых процессами старения и естественными причинами. Сейсмическое усиление конструкций в сейсмоопасных зонах.
Описание Carboplate:
Carboplate представляет собой пластины (ламели) из углеродных волокон, обладающие повышенной прочностью и гибкостью, предназначенные для обшивки предварительно напряжённых железобетонных и стальных конструкций. Carboplate может применяться в качестве замены обычных стальных листов, применяющихся для покрытия конструкций.
Carboplate поставляется в различных вариантах ширины (50, 100 и 150 мм) и в модификациях с тремя различными модулями эластичности (170, 200 и 250 ГПа).
Благодаря своему составу и технологии изготовления, обеспечивающими равномерность свойств по всей площади материала пластины (ламели), Carboplate обладает следующими свойствами:
- высокая прочность на растяжение;
- малая масса;
- уменьшенная толщина;
- отличные характеристики выносливости под нагрузкой.
Технические характеристики Carboplate:
Матрица: эпоксидная смола
Армирование: высокопрочные углеродные волокна
Цвет: чёрный
Срок хранения: практически неограничен. Хранить в закрытом сухом месте.
Расход клея ADESILEX PG1 или ADESILEX PG2 (зависит от ширины пластин Carboplate): 50 мм пластина - 160-200 г/м; 100 мм пластина - 320-400 г/м; 150 мм пластина: 480-600 г/м.
Упаковка: картонные коробки, содержащие рулоны по 25 м каждая. Carboplate представлен 3 модулями эластичности (170, 200 и 250 ГПа), представленными в 3 различных ширинах (50, 100, 150 мм).


Компания ООО АзимутЮг зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластины для усиления конструкций Carboplate может отличаться от 111 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АзимутЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластины для усиления конструкций Carboplate: предложение от организации ООО АзимутЮг в категории "Смесь безусадочная" стоимостью 111 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани