Праймер, грунтовка MAPEFER 1K для защиты арматуры в Астрахани в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
135 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Однокомпонентный цементный состав для защиты арматурных стержней от коррозии. Mapefer 1К применяется для антикоррозионной защиты арматурных стержней при ремонте бетона специальными ремонтными составами с компенсированной усадкой серии Mapegrout или обычными растворами на цементной основе. Повышает адгезию ремонтных составов к стальной арматуре и бетону.
Может использоваться для подземных бетонных конструкций. После отвердевания Mapefer 1K обладает устойчивостью к воздействию агрессивных атмосферных газов и водонепроницаемостью. Антикоррозионное действие состава обеспечивается наличием в нем ингибиторов коррозии, высокой щёлочностью и отличной адгезией к металлу.
Расход: 100 г/м для стержней диаметром 8 мм при средней толщине слоя 2 мм. Упаковка: картонные коробки с четырьмя мешками по 5 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Праймер, грунтовка MAPEFER 1K для защиты арматуры в Астрахани может отличаться от 135 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО АзимутЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Праймер, грунтовка MAPEFER 1K для защиты арматуры в Астрахани: предложение от предприятия ООО АзимутЮг в категории "Смесь безусадочная" стоимостью 135 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астрахани