Проектирование бытовых и промышленных систем кондиционирования в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 5 000 до 150 000 руб/комплект
Оплата: наличная, безналичная, кредит, VISA.
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Компания Кайрос»более 5 лет оказывает услуги на рынке инженерных систем, основными направлениями деятельности нашей компании является проектирование системы кондиционирования За это время нашими инженерами был накоплен обширный опыт, позволяющий выполнятьпроектирование систем кондиционирования на высоком профессиональном уровне. Получить консультацию по всем организационным и техническим вопросам, касающимся проектирования кондиционирования и поставок климатического оборудования можно по телефонуили написав ваш вопрос нанаш электронный адресуказав в письме телефон для связи с Вами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование бытовых и промышленных систем кондиционирования может отличаться от от 5 000 до 150 000 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Кайрос по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование бытовых и промышленных систем кондиционирования: предложение от организации Компания Кайрос в категории "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" стоимостью от 5 000 до 150 000 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани