Проектирование систем вентиляции в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 5 000 до 150 000 руб/комплект
Оплата: Наличная, безналичная
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Проектирование систем вентиляции – дело непростое, требующее знаний, опыта и профессионализма. Нередко проектированием занимаются инженеры, для которых этот вид деятельности не является профильным, а монтаж осуществляют слесари-вентиляционщики, владеющие лишь основами знаний по устройству вентиляции. Часто итог – ошибки не только в непосредственно монтаже, но и в определении кратности воздухообмена (число смен воздуха за час). Самостоятельное проектирование сложных систем – это гарантия сложных проблем ещё до начала эксплуатации, уже на стадии монтажа.
В группе копаний «Кайрос» таких ошибок не допускают, потому что здесь работают специалисты своего дела. Они изготовят проект вентиляции, которая удовлетворит самых взыскательных и требовательных заказчиков. Для специалистов «Кайрос» нет таких вопросов в устройстве вентиляции, которые они не могли бы разрешить к удовлетворению заказчика.
«Кайрос» проектирует все виды вентиляции, любой сложности, включая противопожарную, в любой, самой неблагополучной воздушной среде. «Кайрос» – это вентиляция от профессионалов, многолетний опыт работы по специализации. «Кайрос» – это высококвалифицированные специалисты, оборудование лучшего качества от самых авторитетных производителей, включая воздуховоды, соответствующие стандарту, и центробежные вентиляторы зарубежного производства с минимальным уровнем шума.
«Кайрос» предложит любую схему вентиляционной установки, включая монтаж вентилятора на специальной площадке или непосредственно на земле. «Кайрос» учитывает всё: анализ состояния помещения, конструкцию вытяжного зонта, теплоизоляцию воздуховодов, устройство вентиляционной камеры и так далее. А ещё «Кайрос» избавит заказчика от необходимости лично согласовывать проект с инстанциями (архитектура, СЭС, аккредитованная лаборатория и т.д.)
Проектирование в «Кайрос» – это гарантия качества, экономии, долговременной безупречной эксплуатации и комфорта.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Проектирование систем вентиляции может отличаться от от 5 000 до 150 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Кайрос по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование систем вентиляции: предложение от компании Компания Кайрос в рубрике "Проектирование вентиляции" по цене от 5 000 до 150 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астрахани