Противопожарные перегородки и двери в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Представляем Вашему вниманию противопожарные перегородки и двери! Классифицируются в зависимости от  способности сохранять теплоизоляционные свойства и целостность. Мы можем предложить  Вам  перегородки, которые не меняют форму и не разрушаются в течение 5, 30, 45, 60, 90 и 120 минут. Данные  перегородки устанавливаются в образовательные учреждения, торговые и бизнес центры, офисы, банки, производственные и складские помещения, тамбуры и холлы, зоны эвакуации, вестибюли, лестницы, атриумы, серверные комнаты. Если у Вас возникли вопросы по данному товару Вы можете задать их нашему специалисту!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Противопожарные перегородки и двери может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарные перегородки и двери: предложение от поставщика Фабрикантъ в рубрике "Межкомнатные перегородки". Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астрахани