Разъединители РЛК- 10 кВ г.Астрахань. в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.01.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 21 600 до 26 500 руб/комплект
Под заказ
Оплата: предоплата 50%
Доставка: автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Разъединители РЛК выполнены качающегося типа в трёхполюсном исполнении.
Рама разъединителя РЛК представляет собой сварную конструкцию, имеет покрытие «горячий цинк». На раму разъедитителя устанавливаются неподвижные изоляторы и к ней крепятся кронштейны подвижных изоляторов и заземлители. Изоляция каждого полюса разъединителя РЛК состоит из трех (двух неподвижных и одного подвижного) полимерных изоляторов типа ИОСК 4/10-II УХЛ1.Токоведущая система разъединителя РЛК выполнена из главного контактного ножа, главного пальчикового контакта, гибкой связи главной контактной части, установленных на верхних фланцах изоляторов. Главный нож разъединителя установлен на подвижном изоляторе и состоит из двух медных контактов. На неподвижном изоляторе установлены четыре пальчиковых контакта, образующие главный пальчиковый контакт. Контактное нажатие в главном контакте обеспечивается за счет конфигурации пальчиковых контактов и не требует регулировки. Главный нож защищен от обледенения козырьком.Заземляющий контур разъединителя РЛК состоит из заземлителей, валов заземлителей, контактов заземлителя, гибких связей, болта заземления для подсоединения внешней ошиновки заземляющего контура. Валы заземлителей изготовлены из квадратной трубы. На валы заземлителей установлены рычаги, при повороте которых через регулируемые тяги осуществляется поворот валов. Заземлитель разъединителя представляет собой кронштейн, к которому с помощью пластин крепятся две пары пальчиковых контактов заземлителя. Пальчиковые контакты заземлителя изготовлены из бронзового сплава.

Организация Русский трансформатор добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разъединители РЛК- 10 кВ г.Астрахань. может отличаться от от 21 600 до 26 500 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Русский трансформатор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Астрахань
Уровень сервиса
Разъединители РЛК- 10 кВ г.Астрахань.: предложение от организации Русский трансформатор в категории "Выключатель высоковольтный" стоимостью от 21 600 до 26 500 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани