Салфетки одноразовые 30*40 спанлейс белый (№100шт) в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
1.30 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100%. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа
Доставка: Доставка осуществляется в течении 1-2 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...


Одноразовые салфетки изготовлены из спалейса предназначены для самых различных косметологических процедур (чистка лица, накладывание масок, массаж лица и др.) для маникюрных и педикюрных работ. Одноразовые салфетки обладают отличной впитываемостью, мягкие на ощупь, не оставляют ворса, не раздражают кожу лица и рук.



Доставка по Астрахани бесплатно. Региональные заказы отправляются при общей сумме заказа не менее 1 тыс. руб. любой устраивающей Вас транспортной компанией.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Салфетки одноразовые 30*40 спанлейс белый (№100шт) может отличаться от 1.30 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Новая Медицина по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Салфетки одноразовые 30*40 спанлейс белый (№100шт): предложение от компании Компания Новая Медицина в категории "Расходные материалы для парикмахерских, салонов красоты" стоимостью 1.30 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астрахани