Солнечная электростанция Дачная в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 26 000 до 85 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличная, безналичная, кредит, VISA.
Доставка: Самовывоз или доставка курьерской службы
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Данная солнечная электростанция служит для резервного питания различных потребителей например дачного домика. Она может обеспечить энергией самых необходимых потребителей в течение 1-2 дней.Мощности заложенного в нее инвертора с формой выходного сигнал «чистая синусоида» хватит для обеспечения пуска и стабильной работыоборудования суммарно потребляющего до 300Вт. Гелевый не обслуживаемый аккумулятор HAZE емкостью 70 А*ч может отдать 0,84 кВт*ч энергии (до полной разрядки).
Этой энергии может хватить на питание таких приборов: как телевизор- 50 Вт, энергосберегающие лампы в количестве 3 шт/15 В, з/у для телефона- 5 Вт..
Итого 0,4 кВт*ч что соответствует примерно 50% разряда батареи. Т.е. при полностью пасмурной погоде перечисленными выше приборами можно пользоваться 2 суток.

Фирма Компания Кайрос разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Солнечная электростанция Дачная может отличаться от от 26 000 до 85 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Кайрос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Солнечная электростанция Дачная: предложение от компании Компания Кайрос в рубрике "Солнечная электростанция" по цене от 26 000 до 85 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астрахани