Сплит-система AERONIK ASI/ASO-18HS1 в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
21 410 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличная, безналичная
Доставка: Самовывоз или доставка курьерской службой
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
Мощностьохлаждения-4,8кВт,мощностьобогрева-4,8кВт.Современныйдизайн,функциональность,доступнаяцена.Модель2013г.
Бытовыесплит - системыAeronikStandart – это простые, но очень надёжные кондиционеры, обладающие современным дизайном и функциональностью. Их по праву называю «Рабочими лошадками» благодаря большому эксплуатационному ресурсу и безупречному качеству. Не обладая какими-либо изощрёнными функциямиAeronikStandart, тем не менее, неукоснительно достигает стоящую перед ним цель – создание благоприятно микроклимата в помещении.
Стоит отметить, что кондиционеры этой серии могут работать в двух режимах: обогрев и охлаждение, что позволяет применять их в переходный сезон когда центральное отопление еще не включили, а в доме уже становится прохладно. Рекомендуемая температура наружного воздуха в таком режиме эксплуатации до -5С.

Фирма Интернет магазин разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сплит-система AERONIK ASI/ASO-18HS1 может отличаться от 21 410 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Астрахань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сплит-система AERONIK ASI/ASO-18HS1: предложение от компании Интернет магазин в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью 21 410 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астрахани