Сухие строительные смеси Mapegrout Thixotropic в Астрахани в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
29 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис) ...
ОПИСАНИЕ
Mapegrout Thixotropic — готовый к применению материал в виде сухой смеси, созданный на основе высокопрочного цемента, фракционированного песка и специальной добавки, содержит полимерную фибру. При смешивании с водой образует не расслаивающуюся бетонную смесь, обладающую тиксотропными свойствами, что позволяет её использовать на вертикальных и потолочных поверхностях без опалубки. В затвердевшем состоянии Mapegrout Thixotropic представляет собой высокопрочный бетон, устойчивый к истиранию, обладает высокой адгезией к стали и бетону, имеет высокий показатель по морозостойкости и водонепроницаемости. Максимальный размер заполнителя 3 мм. Толщина нанесения в один слой от 10 до 35 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сухие строительные смеси Mapegrout Thixotropic в Астрахани может отличаться от 29 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО АзимутЮг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухие строительные смеси Mapegrout Thixotropic в Астрахани: предложение от компании ООО АзимутЮг в рубрике "Смесь безусадочная" по цене 29 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астрахани