Теплицы в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По согласованию
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...

Теплицы на сегодняшний день очень экономичный и выгодный вид строительства: легко возводятся, недорого стоят, и способны на долгие годы обеспечить Вам хороший урожай.
Компания "ФабрикантЪ" предлагает услуги по проектированию и возведению теплиц современного образца с покрытием из пленочного материала или поликорбоната. Выбор конструкции теплицы (многорядная или тунельная) будет зависеть от целей использования и места расположения комплекса.
Модели наших тепличных комплексов спроектированы на основе сертифицированных сборных конструкций россиского и зарубежного произодства. Все теплицы обладают рядом общих технических показателей:
— готическая форма арок обеспечивает высокую степень освещенности теплицы, не позволяет снегу скапливаться на поверхности кровли, исключая опасность деформации каркаса.
— элементы каркаса изготавливаются из оцинкованной стали.
— покрытие теплицы может выполняться из полиэтиленовой пленки или полужестких материалов, таких как поликарбонат или ПВХ.
— широкий выбор типов вентиляционной системы, устройства торцевых стен и дверей.
Наиболее приемлемой по цене является теплица с пленочным покрытием .Теплица покрывается двойной светостабилизированной полиэтиленовой пленкой с защитой от разрушения UV-излучения с антиконденсатным покрытием, гарантийный срок службы 4-5 лет. Для крепления РЕ предусмотрены оцинкованные или алюминиевые профили с ПВХ зажимами и замкfми. Между слоями пленки через турбину подается воздух, периоды работы турбины контролирует блок управления. Созданная воздушная подушка гарантирует экономию тепловой энергии и снижает амплитуду температурных колебаний, повышается жесткость конструкции и устойчивость к ветру.
По желанию заказчика мы можем предложить полный комплекс оборудования и материалов для защищенного грунта: системы водяного и воздушного обогрева; системы электродосвечивания; системы климат-контроля; системы орашения, стеллажи для овощей. Помимо проектирования и возведение новых теплиц, мы оказываем услуги по реконструкции и перепланировке имеющихся.
Устойчивые к воздействию окружающей среды, долговечные и прочные теплицы будут возведены профессионалами быстро и качественно.


Организация Фабрикантъ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплицы может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплицы: предложение от организации Фабрикантъ в категории "Теплицы". Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астрахани