Теплицы в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
0 руб
Оплата: По согласованию
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
теплицы на сегодняшний день очень экономичный и выгодный вид строительства: легко возводятся, недорого стоят, и способны на долгие годы обеспечить вам хороший урожай. В зависимости от целей использования и места расположения комплекса мы предлагаем два вида теплиц: 1)многорядные; 2)тунельные (с прямыми и круглыми стенами). Также Вы можете выбрать тип вентиляции, устройства торцевых стен и дверей. Покрытие теплицы может выполняться из полиэтиленовой пленки или полужестких материалов, таких как поликарбонат или ПВХ. По желанию заказчика мы можем предложить полный комплекс оборудования и материалов для защищенного грунта: системы водяного и воздушного обогрева; системы электродосвечивания; системы климат-контроля; рассадные и салатные комплексы. Помимо проектирования и возведение новых теплиц, мы оказываем услуги по реконструкции и перепланировке имеющихся. Устойчивые к воздействию окружающей среды, долговечные и прочные теплицы будут возведены профессионалами быстро и качественно.

Фирма Фабрикантъ добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплицы может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплицы: предложение от компании Фабрикантъ в категории "Строительство". Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астрахани