Вентилируемые фасады в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Качество фасадных конструкций влияет на долговечность всего сооружения и на все характеристики, связанные с его эксплуатацией: энергопотери, связанные как с дополнительным обогревом зимой, так и кондиционированием летом, шумоизоляцию, герметичность, функциональность и надежность всех элементов. Эти проблемы могут быть решены только с использованием качественных профильных систем.  К таким системам относятся системы навесных вентилируемых фасадов (вентфасадов) . Они применяются для строительства и реконструкции жилых, административных, общественных и промышленных зданий. Вентфасад — это идеальное строительное решение для отделки фасада здания. Мы  выполняем монтаж навесных вентилируемых фасадов с применением алюминиевых композитных панелей (типа алюкобонд), керамогранита, фиброцементных или асбестоцементных плит. Мы  выполняем монтаж навесных вентилируемых фасадов с применением алюминиевых композитных панелей (типа алюкобонд), керамогранита, фиброцементных или асбестоцементных плит.  

Организация Фабрикантъ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентилируемые фасады может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрикантъ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентилируемые фасады: предложение от поставщика Фабрикантъ в рубрике "Вентилируемые фасады". Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астрахани