Жалюзи Зебра День-Ночь в Астрахани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
от 1 246 до 18 847 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Астрахань (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис) ...
Шторы Зебра (комбо) -инновационная модель рулонных штор с расширенной солнцезащитной возможностью за счет двойного полотна с перемещаюмися полосами плотной декоративной ткани и прозрачной вуали/сетки.
Шторы зебра (комбо) – это идеальное решение для оформления окон в современном дизайне квартиры или офиса. Они поражают своей простотой и удобством.
Такая штора при подъеме и опускании постоянно смещает полосы ткани относительно друг друга, что позволяет менять освещенность комнаты в зависимости от расположения этих полос, поэтому их также называют рулонные шторы «день – ночь». Если каждая прозрачная полоса одного полотна будет расположена напротив прозрачной полосы другого, то свет будет проникать в помещение максимально. А при размещении непрозрачной полосы напротив прозрачной, свет в помещение проникать не будет. Ткани для рулонной шторы «ЗЕБРА» обладают пылеотталкивающими и антистатическими свойствами, что позволяет легко ухаживать за ними, для чистки таких тканей достаточно использование сухой щетки, и даже сильные загрязнения легко убираются обычной влажной губкой.
Рулонная штора «ЗЕБРА» может устанавливаться к стене, потолку, в оконный проем или на створку пластикового окна. Такие шторы не требуют дополнительного оформления, но при желании могут быть дополнены легкими прозрачными занавесками, для создания домашнего уюта.
Штора управляется механизмом с цепочкой, это очень удобно, так как можно регулировать подъем или опускание шторы и световой поток одновременно, а автоматическая фиксация позволяет оставить тот уровень длины, который вам необходим, достаточно лишь отпустить цепь управления.

Фирма Мир Жалюзи разместила на торговой площадке Propartner 18.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи Зебра День-Ночь может отличаться от от 1 246 до 18 847 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Жалюзи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Астрахань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи Зебра День-Ночь: предложение от предприятия Мир Жалюзи в рубрике "Рулонные шторы" по цене от 1 246 до 18 847 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астрахани